Денис

Ксерокс печатает одно и то же, отключали, отменяли, ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно сделать

Ирина Корнелюк

Теперь подробнее: как "Ксерокс" называется. Бывают ксероксы и кэноны и хулиты и т. д.

На практике было: Наш Ксерокс Кэнон... .
Как зовут? ..Барышня в ступоре.. . Ксерокс ...говорит ))))))
Жалоба - печатает бесконечно одно и тоже
Оказалось - МФУ, бешеное количество заданий одного и того же )))))

Владислав Плиско

Открыть верхнюю крышку, и поменять исходник