Ирина Александрова

Помогоите... На завтра срочно нужен перевод послетекстовыз заданий к 4-части Амелии Беделии!!!

Ев
Евгений

Где текст? Где задания? Какой учебник?

Юр
Юра

Ну, конечно, сейчас все достали из ящика стола 4 часть Амелии и начали выполнять послетекстовые задания неизвестно к какому тексту. Вы хотя бы потрудились бы напечатать здесь те самые задания и сам текст.

Надежда Бочарова

Это вообще на каком языке? Если на английском, то напишите мне по почте.