Денис Кириллов

Мне нужен срочный перевод 2 части Амелии Беделии пожалуйста без переводчика я с перевочиком и сама могу.

Никита

( Мы в классе переводили)
Амелия Беделия шла по городу. . Что же мне теперь делать сказала она. Она проходила мимо салона красоты Вывеска гласила Требуется девушка. А теперь давайте посмотрим что это Она вошла в салон красоты . Чем вам помочь сказала леди. Я пришла помочь Вам сказала Амелия Беделия Ты умеешь укладывать волосы? спросила леди. О, да сказала Амелия Беделия. Тогда ты можешь начать работу. хорошо сказала Амелия Беделия. Она посмотрела по сторонам. Но я не вижу я не вижу булавок

(а дальше не переводили)