Ss
Sssss

Какой самый простой прибор собрать начинающему радиолюбителю??? подскажите новичку.. чтобы удовлетвориться самому.

что собрал что то работающее. паяльник есть, конденсаторы резисторы транзисторы светодиоды есть. все необходимое в общем. подскажите ссылку на обучающее видео как собрать что то работающее....

Евгений

Детекторный приемник: Детекторный приемник
Простейший управляемый робот (там вообще делать не фиг) : [ссылка появится после проверки модератором]

Анатолий

Какой нибудь радиоприемник..) ) например на радиолюбительский диапазон.. http://www.cqham.ru/rx_pobeda80.htm

Толян

я с телевизионной помехи начинал... птом усилитель.

Ал
Алексей

для начинающих http://www.radiosait.ru/page_306.html лично я начинал с детекторного приемника лет в 6 . помнится он работал до 8 класса у меня . удачи и с праздником . сегодня день радио

Дм
Дмитрий

Я бы посоветовал начать с мультивибраторов. Эффектов море. От светодиодной мигалки до пищалки. А если добавить еще один то всякого рода иммитаторы звуков. меняй только конденсаторы. Поищи в гугле, полистай старые журналы. Не ленись и все получится.

Илья

светодиодное моргало)) ) мультивибратор тобишь

Виктор

ПОСТАВЬ паралельно наушникам ДИОД и к одному из концов очень длиный провод
получится радио!