Максим Плуталов

Нужен толковый радиолюбитель... помогите собрать простую плату (схему)

вот такого типа как на сайте
http://radiobooka.ru/radionach/83-sxemy-avtomatov-vklyucheniya-osveshheniya.html

Сергей Попов

А выезжать-то куда?

Ли Иодо

Что за схема

Серега Казак

так покажи схему то...

Катюня

Элементарно, Ватсон! Берем батарейку, лампочку и два проводка. Соединяем в кучу. Горит? Первый шаг сделан.

Екатерина Акимушкина

ну схемы есть выбирай любую и делай, я так датчик движения просто купил в магазине недорогой отлично работает свет когда надо включается выключается днём не включается правда на котов срабатывает