Oleg

Подскажите что это за балон?

огнетушитель? навряд ли, а что за модель?

Фуад Бушуареб

Баллон от старого огнетушителя ОХП-10,

видимо был переделан для использования в качестве ресивера для компрессора. Заделали сопло, удалили из крышки рукоятку со штоком и вместо нее поставили штуцер с трубкой.

Инна Ушакова

Это обыкновенный огнетушитель ОХП Просто его переделали для каких то других целей.

Юл
Юлия

огнетушитель

Ольга Аймадинова

вообще-то это ОГНЕтушитель

Ру
Руслан

огнетушитель, древний

Николай Коженцев

Огнетушитель ОХП-10 (огнетушитель химический пенный объемом 10 л)