Сергей Сударев

какой балон нужен и где можно закачать в баллон СО 2. КАК НАЗЫВАЕТЬСЯ ГАЗ

Morven T

Газ называется "углекислота". Бывает пищевая, для газ. напитков, и бывает техническая - для всего остального. Пищевая дороже.
Баллон нужен специальный углекислотный, аттестованый и с документами на него. Бывают на 5, 10, 20, 40 литров. Есть и другие, но они редкость. Заряжается на газобаллонной станции, там-же можно сразу купить или взять в аренду проверенный и уже заряженный баллон. У вас должен быть допуск для работы с сосудами под давлением

Марина

углекислота балон как у кислородныи только цвет балона черныи

Михаил Костин

Газ-Углекислота, баллон нужен, как кислородный для высокого давления.
Только главное отличие-кислородный баллон синего цвета, а углекислотный-чёрного цвета. Есть кислородные компрессорные и там же бывают угл. кисл. компрессорные. Должны быть в любом городе.