Игорь Капустин

Как поступить если администрация школы запрещает родителям присутствовать на неофициальной части выпускного вечера?

Имеют ли они вообще такое право, не разрешить родителям присутствовать на выпускном. И запретить детям проводить банкет в стенах школы. Распитие спиртных напитков родителями и тем более детьми не предусмотрено.

М*
Макс *********

Могут запретить проводить неофициальную часть в стенах школы, но запретить родителям вообще быть с детьми вне школы они не имеют права.