Олеся Сизова

Скажите, был ли когда-либо такой Закон, запрещающий слово "Жид"? Если его не было, то почему его изъяли из употребления?

Нина Смирнова

У поляков это единственное слово, обозначающее евреев. Так что, законом польские слова запретить? А ещё запретить подЖИДать трамвая, разрешить только его подевреивать.

Паштет Пчела

Не было такого закона, не понятно почему жиды обижаются на это слово, которое так хорошо раскрывает их суть .