Сергей Матяшов

Почему вам провославным людям рассказывают о нас, евреях, всякие небылицы и ужасы? Вашим спец. службам так проще вами

управлять и манипулировать?

Вадим Царев

Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит…
Что же это за напасть?
Камню некуда упасть!

Кирилл Андреев

-а что -вы уже перестали пить кровь христианских младенцев ??

Юлечка Мусатова

Православные хорошо относятся к евреям, так как Иисус, как и его Мать как и все апостолы были евреями. Этот факт еще никто не отменял.

Инна Зламан

Еврей ты или не еврей, мне все равно, был бы человек хороший. У православных бог Иисус и сам еврей, разве не так? Дожила до пенсии, пока еще спецслужбы мне про евреев не рассказывали )))))

Колян

Вот уж точно провокационный вопрос .Все смешали.

Га
Галина

При чём тут спец службы. Откройте Ветхий завет, почитайте Тору, там ужасов хватит с лихвой, почитаете на ночь - спать не будете.

Сергей Дорофеев

Что нам можно рассказывать о евреях - мы с ними (с вами) всю жизнь рядом, вместе работаем, вместе гуляем, дружим и ссоримся, все как положено. Какие спецслужбы вам мерещатся?

Нася С

Учите русский язык