Вероника Лукьянова

Почему вам не понять что ваш мир умирает вместе с вами?

Опять трупы посыпались
40 африканов утонули

самолеты у них падают

корабли у них тонут

машины у них бьются убивая

кровь течет у них рекой

а они все еще не догадываются что их мир рушится и очень быстро и необратимо в ничто

На
Наталья

Это к кому обращения

Лилия Крестьянинова

я думаю автор темы ебанутая на голову

Евгешка Лебедева

Самое ужасное - через пять миллиардов лет погаснет солнце, оно взорвется и сожжет всю галактику! И никого, пля, это не заботит! Нахрен вам Украина? Вы думайте о насущном!

Маргарита Тололаева

Почему вам не понять что вы не правильно все понимаете?

Анастасия Гладких

Мы умираем, убивая мир, люди возомнили из себя богов, увы это так, Земля такими темпами просто потеряет свою плодородность, и в итоге атмосфера ослабнет. Вскоре даже Земля станет непригодной для жизни. . то всё люди.

Мария Милакова

Жизнь идет, где-то рождаются, где-то умирают. Где-то самолет упал, а где-то новое лекарство изобрели. Но в целом, линия восходящая - уже 7 млрд и живем комфортнее, чем в средневековье.
Вот, лет через 30-50, когда ресурсов уже мало останется.. .

Насчет атмосферы, земель итд - гуглим великие вымирания, по сравнению с булыжниками ~10 км величиной, падавшими на Землю, человек еще просто невинный ребенок.