Юрий Арчаков

Добрый, день. Работаю в Сбербанке. С 13 февраля нахожусь на больничном. До сих пор ни один больничный лист не оплачен. На

Екатерина

Пока не предоставишь правильно заполненный больничный, его не оплатят.
В принципе.

Гульнара Бекишева

Расчет больничного происходит в течении десяти дней с даты сдачи его в бухгалтерию. а оплата-в ближайший день заработной платы. Спросите объяснение в бухгалтерии. А потом можете написать жалобу в трудовую инспекцию своего региона. Можно по электронке на их сайте.

Александр Ефремов

может быть вы хотите весь год провести на больничном и чтобы вам его оплатили?

Наталия Шамрова

так если ты находишься на больничном, как они должны тебе его оплатить? Ты его сдавала? оплата производится по предоставлению листка нетрудоспособности.

Сергей Кондратьев

ну это - повод обратиться сначала к руководству вашего Сбеоа (поскольку сейчас Сбер поделили) - а потом- жаловаться в трудовую инспекцию!

Елена Завьялова

Деньги за больничный перечисляет соцстрах на банковскую карту или по почте. Если произошла задержка выплаты, значит ваша бугалтерия не предоставила больничные листы. Работодатель оплчивает только первые три дня.

Ромчик Королёв

Не один листок нетрудоспособности не оплачен. А Вы узнавали по какой причине? Конечно же такого не может быть. Но все бывает. Вы их сдали? Может они их пачкой все потеряли? Бывает такое, что больничные благополучно теряют в кадрах. Редко, но бывает. Узнайте причину невыплат.