Калипсо

че будет если чисто цемент без песка замешать с водой? прочный будет или нет?

Карнелия

...каким будет? ? Твердым точно! ;-))... Прочным, но легко будет трескаться, как как будет непластичным.... То есть отдельные его кусочки после растрескивания ТОЧНО будут прочными и твердыми!! ! ;-)))))))))))))))))))

Вадим Кузьмин

Цемент -вяжущее вещество, песок -заполнитель. Без песка цементный раствор после высыхания растрескается.

Ольга Кравченко

Цемент без песка используется лишь для заделываня щелей. Он хрупкий будет. Растрескается

Артур Ооо

Вам в стройматериаллах отказались продать мешок пескобетона (смеси)?

Дмитрий Шалгачёв

Самый лучший опыт - полученный самим. Размешай чисто цемент без песка с водой и расскажи нам.

Денис Прибылов

На 1 куб. м. бетона нужно 0,8 куб. м. пгс-а, цемента от 250 кг до 350 кг цемента и около 175 литра воды. Но соотношение цемента зависит от марки требуемого бетона.

Дмитрий Лаврентьев

...че будет если туда нассать ?!