Катерина Сапунова

Подскажите кто пользуется городским телефоном Дом. ру? Устраивает вас обслуживание? Как часто поднимают тарифы?

Подключен интернет и кабельное, предлагают городской телефон. Сомнения в качестве связи и ловушке в тарифе. Кто сталкивался поделитесь пожалуйста

Дмитрий Смирнов

Все, кого знала, от них отказались.
И нам всё названивали, пока я судом не пригрозила - всё номер городского тел. путали, каких-то задолжников искали...