Надежда Варунцева

всем добрый день! покупал ли кто-нибудь матрас euroson (россия)? ? ваше мнение?

Наталья Устинова

Элитный матрас с комбинацией волокон кокоса и натуральным упругим латексом.

Кокосовое волокно равномерно распределяет нагрузку на матрас, обеспечивая оптимальный уровень жесткости.

Натуральный нежный латекс упруго реагирует на нагрузку, повышая комфортность и ортопедические характеристики матраса.

Наличие двух качественных упругих наполнителей делают матрас askona sleep gracia идеальным предложением для пар с сильно отличающимся весом.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

У нас тоже матрас Асконовский, только у нас Askona Gracia. Очень довольны выбором.
Мы к фентези присматривались, но мужу больше Gracia спине подошел.