Геннадий Дьяконов

Почему твёрдое- твёрдое?

Межатомное расстояние на несколько порядков больше самого самого атома. Почему же не действует принцип суперпозиции (проникновения) ? двух практически пустот?

Людмила Брановец

Да не атома а ядра, заряд не проникает в зарряд . Атомы не движутся из за хим связей.

Митяй Струнец

наверное потому что вы меряете твердое твердым

Алексей Свет-Ясный

Потому что мы решили, что оно -- твёрдое, или согласились с этим.
ФАКТОРЫ:
http://blogs.mail.ru/list/yurmas/4D15678934A9DE85.html