Олег

Мы много думаем о Боге но его нет, мы много говорим о нем, но его все равно нет. Так что ли?

Роман Скрыпников

А Богу ни холодно от этого, ни жарко.

Говорите, что хотите.

Он не обидится и не исчезнет от того, что в него кто-то не верит, а кто -то верит не в того, кого надо.

Если Вы будете говорить, что у Вас никогда не было мамы, и появились вы случайно как-то, мама от этого не перестает таковой быть.

Наталия Гончарова

Вообще то Бог есть.

Ёжик Колючий

Да, примерно так.

Надежда Моисеева

Бог в Тебе, так, что Себя познавай

Ирина Мур

Я есть не причессфывай просто живем в бесовской стране где нету Бога
значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весю азбуку на буквы разложил с их значением так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа осталась!

Татьяна Лавренова

Никакой необходимости верить в бога нет, а самое разумное - о нём вовсе не думать)) )
Живите реальной жизнью, неужели других, земных забот нет? ) Вот как уйдем из этой жизни, так там на месте и разберемся, что есть, а что нет..)

Евгения

"Ты в лабиринте вечных истин,
Где тускло факелы горят,
Здесь можно дать свободу мыслям,
Толкуя знаки на свой лад,
Но ты игрушка в хитрой схеме,
Со дня рожденья на земле.

Матричный Бог решает все -
Быть или нет,
Не спешит давать ответ…
Он все сильнее с каждым днем
Матричный Бог,
Подчиняя мир себе,
Великий Матричный Бог.

Невидим всем, но всемогущий,
Сменивший тысячи имен,
Он заполняет наши души,
Шлифуя память о былом,
Дает иллюзию свободы,
И веру в то, что выбор есть. "

Сергей Туркин

Мы и о Березовском много думаем. .
А жизнь-то. . в это время. . ИДЁТ!!!!)

Павел Тужилкин

Если подумать, есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например, воздух, которым мы дышим. Мы ощущаем его, когда дует ветер или когда он наполняет наши легкие. Мы не видим воздух, однако мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие. Также мы не видим гравитацию, но когда мы что-то роняем, мы видим ее проявление. Мы не видим запахи, но наш нос их чувствует. Мы не видим звуковые волны, но наши уши их воспринимают. Согласитесь, нередко мы верим в существование того, что нельзя увидеть, если для этого есть основания. А какие есть доказательства того, что невидимый Бог на самом деле существует? Вот что говорится в Библии об этом:
Псалом. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Римлянам 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .

Станислав

Если бы вид бабочки, или облаков, меня не
волновал, то пожалуй я бы согласился, но увы.
Приходится признать наличие высшей силы, ибо
высочайшими исключениями наполнен мир вокруг
нас.

Вячеслав Петрачков

БОГ, Высший Разум, Творец, Создатель - это многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материального мира и разных уровней тонких (в религии их называют духовными) миров, наделенное Разумом и постоянно эволюционирующее. Вы, так же как и я и все на этой планете являемся составными частями этого пространства, подобно клеткам единого организма. Не странно ли если клетка организма отрицает существования самого организма?
Создав человека по своему образу и подобию Создатель наделил человека способностью творить и ПРАВОМ свободы воли.. Человек творит себя (свой мир, свою судьбу, свое окружение в виде друзей, знакомых и т. д. ) при помощи ЭНЕРГИИ МЫСЛЕЙ и ЭМОЦИЙ. По канону фрактального подобия подобное притягивается подобным. Порождая негативные мысли, эмоции вы тем самым притягиваете к себе подобные энергии со стороны других людей.

Подробнее - Откровения людям нового века