Религия, вера
Когда думаю о Боге, лезут мерзкие слова о нем
Не произвольно я просто это отрицаю молюсь но это мало помогает ходу редко в церковь мне 1/. Я уважаю Бога и не считаю его таким но почему то лезут мерзкие слова
Сходи в церковь и обратись к батюшке, побщайся с ним. Он поможет тебе.
это бесы, надо почаще ходить, исповедоваться, причащаться
Сергей Бусел
Боже за что мне это, откуда они? Мне каждый день лезут эти мысли даже сейчас. Что мне сейчас делать я сижу и отрицаю все что мне эти бесы говорят ну мысли навязывают
Осторожно-бесы.
Сергей Бусел
Помогите мне, что делать я молюсь но не помогает
Сергей Бусел
Ну пожалуйста, у меня истерика
Надо начать с себя - минимизировать или убрать вредные привычки, отношение к людям и животным, помогать если возможно, думай об окружающем мире, о себе, о родных, прощать научите людям, хоть животным (хоть давно произошло, недавно или просто проси прощения)
Молись Богу перед сном - проси Его тебе стереть или блокировать плохие мысли каждый день, проси прощения также, потому Бог всегда прав. Полезный стих с Библии к Римлянам 8:31 "Если Бог за нас, кто против нас? "
Со временем ты будешь думать о Боге хорошие мысли.
Это нормально, мне тоже всякие глупости лезли в голову про Бога, когда маленькая была. Когда понимаешь, что если бы он тебя услышал, просто бы рассмеялся, пропадает желание думать что-то "запретное".
Сергей Бусел
У меня просто очень плохое можно Ладе сказать пошлое сто ли лезет. Боженька на это рассмеется? Я просто боюсь его обидеть, разозлить разочаровать. Просто я не сама это придумываю оно само и я сижу и все отрицаю я молюсь но это почти не помогает . Мне 12 лет
Сергей Бусел
Помогите пожалуйста
Сергей Бусел
Я прошу вас
Веры нет, вот тобой бес и правит.
Не переживайте и успокойтесь. Если Вы не желаете этих мыслей, боритесь с ними и гоните их от себя, то на Вас нет греха, грех будет на том, кто их вам навеивает. Дело в том, что у нас в голове не только наши мысли, это мы так привыкли считать, что если голова наша то и мысли наши. На самом деле всё не так. Есть люди очень чувствительные, которые могут улавливать чужие мысли. Так что успокойтесь, Бог любит Вас и видит что Вы их гоните!
Кирилл Шатохин
Добавлю! Не боритесь с ними, просто игнорируйте их, знайте что они не ваши и успокойтесь, как пришли сами, так сами и уйдут. Займитесь лучше чем нибудь интересным и полезным и прекрасного вам настроения!
Церковь к богу имеет мало отношения, а вот описанный симптом очень похож на результат её влияния
Сергей Бусел
Я верю в Бога! И церковь это хорошо! Это имеет большое отношение к Богу! Я верю в него! Я его уважаю!
Да лезут и хрен с ними))) ведь такии мысли свойственны каждому адекватному человеку!!!))) это же в порядке вещей! Да и вообще если же копнуть поглубже и подойти к вашему вопросику более глобальнее, как бы посмотреть на вашу "проблему" с филосовской точки зрения, то ваш вопрос просто не о чём))) не парьтесь!!!))) Больше позитива, Владислава Владимировна!!! Кстати, по отчествам, мы прям с вами "тёзки" !
помой голову