Рашид Габиев

Не понимаю как из ужасных мыслей получается охеренный результат и наоборот. интересно я одна такая?

И как это исправить? Хочу как все нормальные люди надеяться на лучшее и получать его.

Юляша Чернецова

характер у тебя вздорный, поэтому мыслить адекватно и рассудительно ты не можешь сейчас.
Вот когда станешь более сдержанной, научишься контролировать свои порывы и неприязнь к людям, тогда и решения будут обдуманные.

Елена Вольман

Прочитай вот эту книгу: Джон Кехо "Подсознание может всё".