Денис Кондрат

Почему мужчинам нравятся разгильдяйки вроде меня?

Зинаида Новикова

отпердолить быстро можно.

Артем

С нами весело ...шагать)) по просторам))

Оленька Маякина

Пока ты молодая и красивая.

Павел Артемьев

Так ты же НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, милая моя )))))))))

Это их и тянет к тебе как к Магниту разные ржавые Железяки...)))))))

Андрей. Дряхлов

латентные васпитатили...

Denis Tsok

Потому что за видимой глупостью виден отличный женский ум.. .
Ответ произведен не без помощи гугла))...

Дмитрий Орехов

-прощаем -за шаловливые губки и скрипучую молодую кожу ))

Инна Антохина

Ты прекрасна спору нет....

Александр Залогин

На лице же не написано, что вы разгильдяйка, чем то другим берете!

Ар
Аревик)))

ты ошиблась деточка. Разгильдяйки и интернетбездельницы нам НЕ НРАВЯТСЯ

Павел Кондратьев

Потому что мужики - сволочи?

Гайрат Жиянов

На то есть один.... нет.... два весомых аргумента. )) Шучу. Только не бей)
Скучать не любят, наверно.

Ве
Вера

Галь, ты ж своей непосредственностью умеешь держать всех в тонусе, вот и не скучно с тобой)) ) А уж про то, что после некоторых твоих вопросов крыша съезжает и мозги набекрень-даже упоминать не стоит!! ! Вот она-мечта идиота.. . тьфу ты, мечта любого мужика)))))))))

Ольга Есенина

разгильдяйки - они умнее. у них на "ум" времени больше.

Андрей Сурняев

частично ответила в комменте уже, если ты разгильдяйка, которая может остепениться порой, то ваще ж круто) это лучше, чем быть домохозяйкой с детьми и только готовить и убирать)
все норм)
может ты даже в 40-кет будешь на фесты гонять))

Константин

важная поправка:
Ну разгильдяйки нравятся не мужчинам, как таковым, а в основном быдлу колхозному.
Но вы ведь не только разгильдяйка, согласитесь, а вы еще и гвозданутая "женщина-стул" в добавок. А значит, что такие быдлу нравятся даже вдвойне, так как еще и присесть на них можно.
И нечего кичится тем что вы разгильдяйка.
(не обижайтесь, женщина, а давайте ка лучше исправляйтесь.)