Ма
Марат

Петрова А. П. обратилась за назначение досрочной трудовой пенсии по старости

в связи с педагогической деятельностью в учреждениях для детей. В соответствии с представленными документами с 1995 по 2003 год она работала в государственном учреждении "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", который в соответствии с его Уставом является полустационарным учреждением социального обслуживания населения. Будет ли включен заявительнице период работы в "Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних" в стаж, дающей право на досрочную трудовую пенсию по старости в связи с педагогической деятельностью в учреждениях для детей? Подготовьте правовое заключение.

Ев
Евгений

Мы вам что-то обязаны? Решать свои задачи обязаны ВЫ.