Роман Филиппов

где найти пример решения коммиссии управления пенсионного фонда ГУРГФ об отказе в назначении досрочной трудовой пенсии?

подскажите пожалуйста, я в интернета нахожу только решения суда о признании такого отказа недействительным (((

Дима

ОГО ни че се вы чего захотели то
это внутренний документ ПФРа документ подшиваемый в пенсионное дело
его вы навряд ли в инете найдете
да и потом там нет ничего особенного состав комиссии по фамильно начальник управления и начальники отделов или их заместители
указаны периоды работы и каккие не засчитали вльготный стаж с формулировками по законам и пояснениями почему не засчитан обычно стаж подтвержен стаж не подтвержден и скока вообще стажа в итоге получилося
усе с документом сим пенсионера ознакамливают в обязательном порядке вообще то отправляют по почте
на основании этого документа человек и получает право обратиится в суд
на стажировке вас навряд ли подпустят к пенсионным делам разве что мельком покажут но работать с ними не дадут или на усмотрение начальника
вы можете обратится в к людям которым было отказано в назначении досрочной трудовой авось скопировали

Нуралы

В ПФР точно есть, сходите на стажировку))

Александра

Это, наверно. надо на сайт ГПФ (гос. пенс. фонд) обращаться....