Наталья Михайлова

Скажите может ли банк обязать должника приватизировать часть квартиры в которой он прописан не один и изять ее в сумму

Дмитрий Росляков

Нет не может.. . хотя если с паяльником, то может получиться.
А кроме того, паяльник придется прикладывать и к остальным, кто прописан, а это уже совсем другой срок будет.

Ди
Дина

Не может.

НЕ
Наталья Елясова

нет не может

тем более что квартиры частями не приватизируются и для этого нужно согласие всех нанимателей

и что вы понимаете в данном случае под "обязать" ???
если только с паяльником в руке... но это уголовка....

!H
!!! Handsome !!!

конечно не может, как вы себе это представляете

Хамза Бабаджанов

даааа.... и кто же это "требование" озвучил?