Ба
Баркова

Сколько примерно длина капота у Гранд Витары, Ауди ку 5 и шевроле круза?? ? Можно среднюю длину для каждой машины. Нужно

Нужно шить украшения свадебные не знаем мерок

Валерия Корзенникова

По ПДД на автомобиль нельзя навешивать не предусмотренные производителем вещи, ухудшающие обзор и эксплутатцию. Вы бы о безопасности тех кто поедет в этой машине подумали чем о такой чепухе. 🙂

Мария Болотина

в поисковик забейте. Там всё есть

Елена Корнилова

Что под капотом - на резинке, а так 1.5 метра - за глаза на каждую хватит