Artem

Ребят, подскажите, что может быть, мотор неровно работает, на ходу дергается при малых оборотах?

...сначала думал эл. клапан х/х накрылся-заменил его, потом коммутатор, позже эл. зажигание поменял, свечи"3 комплекта" сменил, провода поменял, ничего не изменилось, позвал мастеров, сказали сосет воздух где-то, поменял прокладку впуск. коллектора, на карбюре и все равно ничего не поменялось. Неужели от перегрева 110 градусов потянуло поршня? Мерил компрессию-1-й-11, 2-й-11, 3-й-12, 4-й-11,5...

Вакум не может, я шланг сбрасывал и все-равно такая хрень

Регулировка чего, можете расшифровать?!

У меня после капиталки мотор проехал 11000 и бывало такое что перегревал мотор три раза, спустя вылезла эта проблема...

карбюратор, сам только регулировал, неужто придется вскрывать мотор и глядеть.

Алексей Кеепер

нужна регулировка УОЗ и СО.

Алексей Тумаков

"Потянуло" поршня - смешно :-)) Может вакуумник накрылся, вот и сосёт.

Са
Сашка

вакум проверь

Алексей Неживёнков

Когда "задергается", просто переключайся на более низкую передачу. Движки сейчас оборотистые, поэтому при движении с малой скоростью на повышенной передаче такое может происходить.

Наталья Горбунова

А карб. регулировал?