Aйбек

что такое бензин регулятор ???

Илья Пролыгин

ну симотря какой, например АИ 95 и 92 разные вещи

Алёнка Солнцева

Автомобильный бензин Регуляр Евро-92 соответствует нормам Евро-5.

Содержит антидетонационные присадки. Самая распространенная марка бензина в крупных городах РФ и Украины.

Производят неэтилированный с содержанием свинца не более 10 мг/дм3. Содержание серы не более 0,05% (500 мг/кг) . Плотность при 15 оС не менее 725 кг/м3. Объемная доля бензола не более 5%. Октановое число по моторному методу не менее 83, а по исследовательскому методу не менее 92. Объемная доля углеводородов (ароматических и олефиновых) и массовая доля кислорода не определяются. По качеству близок к европейской марке «регулар» и азиатской 92 RON, но содержит на 30% больше свинца.