Юля Богданенко

что это за кнопка, или регулятор?

Лена Ковзель

Датчик солнечной активности системы климат-контроля, под ним стоит центральный динамик аудиосистемы.

Вениамин Крыжовник

Это датчик климат-контроля, позволяет определять погоду комьютеру и автоматически устанавливать температуру в салоне

Наталья Суворова

титька тараканья

Андрей Сергеев

Наверно датчик света

Анастасия Власова

Это детонатор бомбы самоуничтожения когда садишься пьяный

Елена

датчик солнечной радиации для климат-контроля. чтоб определить, насколько солнце способно нагреть салон, для правильного автоматического поддержания температуры. в машинах с ручным управлением печкой/кондеем этой пиписьки нет.

Елена Елена

Это не кнопка! Это что-то типо болта от кондиционера. Этот кондиционер сделан чтобы окно не потело.

Алена Аленушка

датчик климата