Виктория Дайнеко

Что можете рассказать обо мне? ? Кто мне подходит? 1.09.1994, 11:45, Москва

время не 11: 45, а 11:25
извиняюсь))

Денис Евд

собакам почти ни кто не подходит... самые независимые и беспокойные из всего китайского "зодиака". а учебник говорит - год тигра и лошади... козерог или рак.. .
телец слишком напрягать будет.. .
а собака с собакой - слишком бедноватый вариант получится...

Юрий Цыганков

Вы достаточно ровны и устойчивы по темпераменту, трудолюбивая и непредубежденная личность, стратеги, а не тактики. Собака~Дева достаточно эмоциональная, часто занимается общечеловеческими проблемами. Таких людей часто интересуют вопросы морали и даже общий уровень нравственности всей цивилизации. По зодиаку совместимы со Скорпионами, Тельцами, Козерогами, Девами, по году с Лошадью, Собакой, Кабаном и Котом.