Владислав Сапрончев

Кто может рассказать обо мне что то? 11.05.1998.

Игорь Алиев

Тебе шестнадцать лет и ты телец.

Зверева Елена

Тугой как пружина входной двери...

Ирина Майорова

расскажи обо мне

Виктория

До 18 гадать нельзя..

Лана Сепик

Поиск своего места в жизни. Успех, которого вы достигните, будет
результатом ваших усилий, а не случая. Возможно путешествие, праведная
жизнь, ответственность. Из испытаний Вы выйдете победителем, благодаря
своей силе воли.

Места: памятники; вокзалы; аэропорты; различного рода транспортные средства; казармы и воинские подразделения.

Образ

солдат; предводитель; глава фирмы; работодатель; удачливый человек