Дмитрий Юдин

Незнаю как справить годик малышу, подскажите пожалуйста)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста : хочу справить годик малышу, вот и думаю где и как? есть такая мысль на берегу реки, если погода позволит, да и место там много, можно всех друзей и родственников позвать, будет весело да и повод собраться всем вместе, сделать шашлычки да салатики, но сомнения по поводу того, чтоб вместе собирать и друзей и родственников и ребенок не маловат ли для этого?! или же лучше дома с бабушками и дедушками?) или ваше предложение, спасибо заранее))) (день рождение у нас в середине мая)

Антон

Взрослые нажруться и потеряют малыша в первый же день рождения - замечательно