Галина Спиридонова

Моя аквариумная рыбка родила 11 мальков. И после того в течении часа не родила. Что делать?

Илья Бузенков

Ждать. Или идти в аквариумный магазин -советоваться с продавцами. Что они скажут.

Guliza Ismailova

Выкармливать родившихся.

Михаил Дорохин

для начала отсадить рыбку

Саша Гуров

чё за рыба то?

@L
@ Lusi @

Ничего страшного. Бывает, что мальки вызревают не все одновременно. Иногда родятся недоразвитые, иногда попозже родятся. Сделайте ей воду чуть потеплее