Игорь Колесников

Чем можно ответить своей девушке на это?

Моя девушка написала мне такую вещь:

Люблю тебя за твои нежные руки,за твое сногшибательное тело,за твою жизнерадостную улыбку,за твое добренькое личико,за твои чувственные губы,за твои красивые глаза,за твой бархатный голос,за твою упругую попку,за твои мягкие волосы!
Люблю тебя за то,что ты надежный,искренний,щедрый,талантливый,волевой,мудрый,интеллектуальный,аккуратный,заботливый,альтруистичный,доброжелательный,романтичный,умный,ласковый,темпераментный,целеустремленный,ассертивный,внимательный,благожелательный,компетентный!

И хочется ей ответить что-то оригинальное на это, помогите, у кого с фантазией хорошо))

Сашуля Верецоца

Оригинально ответить , говоришь ? )))))))))))))))))
Тогда спроси её скольким парням ещё она отправила это послание ? 🙂

Ты в этом тексте хоть что нибудь ЛИЧНОЕ нашёл ? ))

Мамаз Муткин

эх ты, она ведь ждет слова именно от тебя, твои к не чувства, то, что ТЫ в ней любишь! Попробуй так:
Любить тебя мне сложно. Неописуемые чувства, ты внесла в мою душу. Букет фантастических эмоций внес в моё сердце твой нежданный приход в мою жизнь. Сейчас тебя нет рядом, но я знаю, ты чувствуешь мою согревающую любовь к тебе. Научить человека, снова мечтать, дано не каждому. У тебя получилось. И я вновь в сказке, манящей вдаль и пугающей своей красотой… Ты — это не желание, а возможность найти самого себя. Только с появлением тебя, я смог переродиться и понять кто я. Только ты помогла мне стать независимым от своих желаний. Моё сердце научилось терпеть. Терпеть пожар, разгорающихся чувств и захлестывающих эмоций. Пройдя через тьму, через джунгли зла и пустыню страданий, я обрел свет в душе. Свою гармонию. Я никому теперь тебя не отдам и не позволю отнять. Но отпущу, если сама захочешь уйти…

Константин Зенкин

Напиши так: все это в тебе тоже нравится.. . так что давай не будем ломать комедию и болтать о всякой фигне... пойдем просто тр.... а после можно и про цвет волос)))

Анна Ариадна

напиши - я плакаль

Anna Emelianova

Напиши её--хватит врать и не подмазывайся!

Русланчег Минажетдинов

Напиши ей что тебе нравятся её глаза, что никогда не встречал такой красивой и в тоже время умной девушки.... подчеркни её особенности! цвет волос, нежные руки, красивые ноги, красивое тело, харизму.... Вообщем смешай фантазию с лёгким романтизмом!

Сергей Курченко

Ответ прост, набери в яндексе "признания в любви" )) Тебе там столько "романтических соплей" поиск выдаст) ) Может и это найдёшь))