Игорь Жаров

"Не думай о секундах с высока" - это о чем?

Владимир Грибков

О том, что не стоит беспечно тратить время. Из секунд состоит минута, из минут - час, из часов - дни, из дней - года, а из лет - жизнь. И чем меньше будет бесполезно потраченного времени, тем лучше.

Z No Name

о том, что время нам не подвластно, и что как бы высоко ты не находился, выше времени всё равно не окажешься, время оно идёт всегда .. не зависимо ни от кого