Максим Суворов

Люди подскажите хороший ли стих я придумал для признания в любви девушке если можете то тоже напишите варианты

Мила Мила ты прекрасна и красива я давно тебе хочу сказать что влюблен в тебя давно как увидел я тебя Мила я Люблю тебя. Люди подскажите если сможете еще какие не будь фразы это мое первое признание Заранее Спасибо

Жа
Жанна

и что это было??? хорошо, что хоть СТИХОТВОРЕНЬЕМ не назвал... н-дааа

Ел
Елена

Будь собой и даже не готовь речь, просто посмотри на нее и чувства придут к устам сами, они сами все скажут, если ты действительно ее любишь!

Ек
Екатерина

Трындец))) Я посмеялся!!) )
Мила Мила -ты красива
Можно трону твоё вымя
Можно в щечку поцелую
Голым пьяным потанцую

А потом тебя в кровать
Чтоб маленько отьеб-ть

Ольга

ты укуреный столи) мила мила

Ол
Ольга

Рифмы нет. В Яндексе поищи стихи для Милы.

Марина

честно не очень)
не складно и на стих не похоже вовсе
необязательно быть поэтом и писать очень красивые стихотворения
достаточно просто сказать что ты чувствуешь, опиши лучше свои чувства к Миле)

Ан
Аня

бред и бесвкусица, извини. "прекрасна и красива"- повтор. "влюблен-люблю". определись уж. уж лучше простыми словами без стиха. главное- взаимное чувство.

Катерина

лучше просто словами скажи 🙂
это не стих а набор слов..

Ал
Александра

Эт СТИХ!??! нескладуха какая то.... чую счя те насоветуют тут))) ) типа Мила, Мила, выпей со мною пива....)))

На
Наталья

может лучше простыми словами, от сердца