Александр Супряков

Любители испанской гитары сюда!! ! Нужна помощь!!!

Вот уже я долго слушаю как мой знакомый играет какую-то испанскую композицию, а сегодня спросил, какой автор у этого шедевра. Так он прямо не ответил, а лишь намекнул, что он сам её долго искал, перекопав интернет, и что этот дядька дает только платные композиции ( а это единственная бесплатная) , Понимаю, что вопрос не о чем, но хотя бы дайте наводки на таких композиторов. Играется она долго, напористо, со сложным перебором и боем, если неопытный станет играть, то может порвать струны. Я не прикалываюсь, друг так бьют по струнам, что ужасаешься, громко, но красиво. Точно гитара с нейлоновыми струнами!! ! Заранее спасибо!!!

Ира Рысина

http://www.youtube.com/watch?v=0drTWPwk-cg
Привет другу! Теперь можешь приступить к созданию следующего аккаунта!