Ekaterina Artemova

Знатоки испанской гитары и любители данной музыки, сюда!! ! Срочно нужен ответ!!!

Записал на диктофон, как один пацан играл какую-то пьесу. Возможности теперь спросить нету, т. к. случайно услышал!! !Сам занимаюсь гитарой и хочу узнать название и автора этого шедевра. Прошу прощения за плохое качество записи, так как записывал на улице. Но если кто-то поймет что это, то буду очень благодарен. Друг сказал, что она скорее всего связана с Алексеем Кофановым, но это только предположение и я её на его сайте не нашел. Еще в конце очень быстрый бой и стук по деке!
Диктофонная запись

Марина Негожина

John H Clarke - The Most Evolved