Екатерина Зайцева

Ув. музыканты!!!! Гитара срочно сюда!!!

Ув. Музыканты)) ) Обьясните мне предназначение этих гитар)))

У меня дома 2 таких гитары)) ) Просто я не могу определиться на какой играть) ) На класике легче сложные пасажи, песни играть, а на акустике звук крутой, но некоторые песни которые очень трудные в плане исполнения, тяжело играть) (акустика)

Спасибо за внимание) Жду вашей помощи

P.S (Возможно мне тяжело играть на акустике из-за неправильной мотивации? Мол у меня есть класика, на ней легче играть )))

Алия

Похоже, что у тебя на классике стоят мягкие нейлоновые струны, а на акустике (правильно такой инструмент называется не акустика - потому что это обе акустические гитары - а вестерн) - жесткие металлические, потому что при одинаковых струнах на вестерне играть должно быть легче - гриф уже, это даже на картинке видать, и струны чуть ниже.

Мотивация тут не при чем ))

Чика

ты еще электруху купи и басуху с гуслями и балалайкой, оге...) )

НЕ ИМЕЙ АМАТИ А УМЕЙ ЛАБАТИ.
классическая гитара - для классики.
вестерн (дредноут) - для эстрады.

а поскольку ты, как видно, не в курсе что такое гитарная классика,
на ютубе найди и посмотри например -
Андрес Сеговия
- и все поймешь...