Рекман Ирина

Музыканты сюда!!! как сказать где находится нота МИ? Под третьей добавочной снизу или как?!?!

Музыканты сюда!!!! как сказать где находится нота МИ? Под третьей добавочной снизу или как?!?!

просто только 10 начала на гитару ходить и незнаю (

ми находится между четвертой и пятой, на третьей добавочной сверху и на первой вот остальное не помню 😑

Виталий Широков

Ми - между третьей и четвёртой добавочной, если не ошибаюсь.
http://gitarre.ru/UserFiles/Image/pages/lessons/notes_tab.gif

Гульнара Бекишева

Ми находится на самой первой линии нотоносца по СЕРЕДИНЕ

Ма
Мария

Передумала... скину в личку....