Андрей Олешко

что включает распологаемое число дней работы одного рабочего?

Анастасия Гладких

число дней, которое должен был отработать один работник по режиму работы предпрития. Чтобы его вычислить нужно из календарного фонда времени одного рабочего вычесть праздничные, выходные дни и среднее число дней отпуска в расчете на одного рабочего.