Александр Карлин

Народ, помогите! Чем выгнуть вирусняк? (он заблокировал дисп. задач, и компьютер не включается, см. пояснение!)

(он заблокировал дисп. задач, и компьютер не включается "до конца", только картинка рабочего стола и все!)

Arman

Попробуй совой жёсткий поставить в другой комп и полностью отформатировать! Должно помочь

Николай

а антивирус чего молчит?

Самат

скачайте AVZ 4.39, в утилите
файл, восстановление системы, 11 разблокировка диспетчера задач