Юлия

Почему многие любят инди жанр, это же убогие игры низкопробные? Не то что, которые создают профессиональные студии

с большим размахом и бюджетом

Олим Олимов

Хорошая инди игра захватывает дух и оказывает давление на психику, а так же инди игры может сделать любой новичок вот в чем секрет популярности)

Виктор Семилетов

Потому что эти самые компании клепают всем надоевшее уже дерьмо в новой обложке. Ничего кроме крутых спец эффектов, неибической графики и нескольких плюшечек не улучшается. Инди игры - нестандартного рода игры, не всегда низкопробные, зачастую очень популярные из-за своей уникальности.

Olya Zimnova

Потому что в инди играх есть душа.

Марина Кочеткова

Иди дрочи свои банальные однотипные фаркраии крайзисы баттелфилды и т. д