Сергей Бережной

помогите мне пожалуйста, а то дети не простят! ! у ребенка не запускалась игра и я (умная голова блин) вызвалась помочь...

..нажала открыть как и зачем то из программ выбрала adobe Reader X, это естественно не помогло, так мало ли это еще и применилость для всехх програм включая все браузеры... теперь почти не что не открывается... что мне делать? как все вернуть на круги своя? я в отчаянье.. =(((

Ju
Julia

Если операционная система windows 7, то идите сюда
Внимательно прочитайте что там написано, затем скачайте файл EXE (первая колонка, седьмая строчка сверху) и сделайте так как написано на сайте.
Таким образом Вы восстановите ассоциации в Windows 7 для исполняемых файлов.

Роман Филиппов

Правой кнопкой --> Открыть с помощью --> Выбрать программу.. . --> И тут выбирайте программу которую надо.

Татьяна Заборова

Можно драйвера переустановить, джава, флешплауер

Антон Голубов

удалите адод рейдер а потом заново поставте

Роман Распопин

ПУСК- Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Выбираете последнюю контрольную точку, и будет Вам щастье..:)

Мария Васильева

...откатись на день- два назад в контрольных точках сохранения системы компа... (Пуск- Все программы- Стандартные- Служебные- Восстановление системы)

Rif Rif

Попробуйте там: пуск-программы по умолчанию.