Ан
Анастасия

что делать переустановил виндовс икспи игры не идут? дирекс 10 видио карта в порядке

что делать переустановил виндовс икспи игры не идут? дирекс 10 видио карта в порядке подскажите

Elvisa Suleymanova

для Виндовз ХР есть только ДиректХ9

ДиректХ10 используется ТОЛЬКО в Висте

Ivann Peroff

Купить новый нормальный комп, а так хоть запереустанавливайся, толку ноль.

Лили Белова

Вы переустановили Windows xp. Естественно вы либо затерли "старую ос" либо форматировали диск и установили новую. И в том и в том случаи вы стерли предыдущий риестр системы и создали новый, который "не знает" что это за игрушки. (Ваши игры сделали соотвецтвующие записи в предыдущем риестре) . Вам просто напросто необходимо переустановить ваши игры. Сейвы ваших игр можно сохранить и установить в переустановленные иры.