Марина Потапова

Скачал программу с интернета, запустил, через несколько минут вылазеет поно картинка и не требует нечего. Как удалить.

Дмитрий

Anti-Mallware

Виктор Семилетов

-перезагрузить попробуй
-если не удаляется, залезь в папку hosts (найди её через поиск на компе) и удали все, что следует после

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

если ничего нет, то просто выйди из папки

-антивирусник запусти на сканирование, а еще лучше сканер Dr. Web скачай из интернета
-попробуй удалить программу