Екатерина Зеленова

С утра болит желудок спазмами. не могу встать с кровати. Пью Маалокс, сметку, посоветуйте ещё препараты, пожалуйста ...

Врача пока вызывать не буду, до завтра потерплю... может это обычное отравление, потому что есть все симптомы.. . Я вот думаю на счёт препарата - гастровиталь

Ка
Катя

Тут Вам уже нужна немедленно "скорая", под маской отравления скрывается очень много серьезных заболеваний.
А иначе Вам потом будет нужен патологоанатом...

Катюшка

врача срочно. он тебя не съест.
здесь тебя научат!!!! потом и врач не нужен будет.
и вообще если нет облегчения, значит что-то серьезно и не факт что это именно желудок.

Люба

если спазмами, то спазмолитик----но-шпа