Рё
Рёрјсџ

Составьте 5 вопросов, которые Вам хотелось бы задать англичанину, с которым только что удалось познакомиться.

Ро
Роман

1) Are you fond of drinking whisky?
2) Do you like smoking weed?
3) How about going to a brothel?
4) Any tobacco left?
5) What the fuck are you doing here?

Kamila

откуда я знаю какая найдется общая тема? смотря какой англичанин, но задал бы точно . любишь футбол? если да то какой клуб и тд и тп

Ольга :)

а почему именно англичанину?

Елена Сафарова

я задавала. в универ приезжал один. вопросы из головы "про Россию, мой город, его семейное положение, его мнение о русских, и коронный вопрос - а правда ли что русские девушки - самые красивые " ахах а еще вопрос был про возможности для молодежи в его стране

За
Заноза

сколько зарабатываешь? у тебя большой дом? хочешь жениться на русской девушке? возьмёшь меня к себе в Англию? сколько у тебя слуг?