Александр

на франц перевод помогите пожалуйста

Я хотел бы оплатить через PayPal. Пожалуйста, сообщите мне свой электронный адрес, куда я могу перечислить оплату.

спасибо, оплачивать можно и на электронный адрес - на странице пайпала заполняете форму и укзываете куда перечислить, так делал неоднократно

Венера Палашкина

Я переведу эти фразы, но, если оплачивать через PayPal, как можно перечислить оплату на электронный адрес?. .

Je voudrais payer avec PayPal.
Donnez-moi, s’il vous plaît, votre email où je pourrais envoyer un payement