Наташа Румянцева

Шалом уважаемые что вы думаете о ведушем и передаче модный приговор и почем там билеты скажите а то я незнаю

ТКАКИ ШО ВСЕГО 100 ШЕЙКИЛЕЙ БИЛЕТ
ЭТО ГРАБЁЖ ЗА ТАКОЕ УНЫЛОЕ ЗРЕЛИЩЕ НЕТ МЫ НА ТОКОЕ ПО ТЕЛИКУ И ЗА ДЕНЬГИ СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕМ А ВЫ ДУМАЙТЕ

Zha

придавить бы его

Злой Смайл

Помолчу лучше, а то нетолерантно получится и по отношению к историку моды, и ко всем остальным долбоё..м участвующим в этом бреде...

Ольга

думаем тоже самое что и он о нас однако

Джамшед Носиров

Передача неплохая, но надоедливая...)))

Алексей Тарасов

Мне кажется он не той ориентации, поэтому противно смотреть.