Денис Шапошников

Мужчины бояться гомосексуалистов!??? Имеется в виду традиционно ориентированные!

Анастасия Калинина

Я их не "боюся".Я на них "пилиюся"...

Илья Климов

Не их боятся-а ушибить их боятся За них можно получить-как за полноценных по закону

Ирина Туева

Мужчины ничего не боятся!)

Ю:
Юлия :::

чем больше гомиков тем меньше конкурентов

Towards Todeath

Странная постановка вопроса, или уже ввели опознавательные знаки для сексменьшинств. Вы наверно имели ввиду американскую армию, так наши воины их не бояться.

А*
Алексей *******

не столько боятся сколько брезгуют!
гомосексуализм это отвратительно!

Даниял Маккаев

ты в баню с ними не ходи)
а если там оказался с ними, то задом не поворачивайся)

Жамшид Турсунов

Не просто боятся, а чувствуют себя под угрозой! Но это только в России -латентные тут большинство.

Игорь

лично я нет я просто их переношу это как девушки пауков типа---ФУ УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТУ ГАДОСТЬ ИЛИ ЕЁ СЕЙЧАС РАЗДАВЛЮ!!!!

Шеннепей

Бояться должны ДЕТИ.
Их волю можно подавить насилием.
А для нормальных геев секс должен быть ПРИЯТНЫМ.

Наталья Васильева

С чего бы мужчинам их бояться? Гомосексуалисты же не кусаются.. . и кровь человечью не пьют....

Александр Юдин

Если боятся, значит сами латентные гомики.

Та
Татьяна

Пофиг на них.

Ир
Ирина

К счастью (я так думаю), я с ними не знаком. Но при возможности собрал бы их в кучу ...и на марс, а лучше на солнце- в тамошнюю психушку... Пусть там пробуют размножаться.

Альберт

я не боюсь и негатива к ним не испытываю. Мне абсолютно и глубоко похуй как другие люди получают сексуальное удовлетворение. В Римской Империи и не такое творили.

Ирина Аралова

Человек не может бояться человека просто так. .
ассоциирует какой то свой опыт)

Аслан Кушхабиев

в нашем обществе до сих пор глубоко сидят тюремные принципы (я как представитель этого общества считаю их правильными ) ,мужчины боятся испачкаться ( покушать за одним столом и тп ) ..это сделает их самих гомиками в глазах таких же членов общества.