Евгения Асеева

почему в советских фильмах о войне с немцами один вымысел и сплошная ложь? перед 9 мая сейчас их крутят по телевизору

Илюшка

Cучка ты...

Алексей Кривцун

Потому, что правда о войне не киногенична...

Катя Тимофеева

Потому что почти все советское - сплошная ложь. Режим держался на государственной лжи и рухнул как только людям стали доступны иные источники информации.
А почему сейчас, да потому что эти методы очень близки президенту, учитывая его прошлое.

Ваня Канин

Не любит Витя СССР. Всегда гадости говорит. В советских фильмах о войне одна правда. А вот в российских фильмах о войне зачастую обман.

Данила Матросенко

Многие из них дурень, снимали воевавшие режиссеры.
Так что там правды больше во много раз чем в вашей
бандеровско-фашистской пропаганде.

Оля

лучше уж так! чем показывать то что является трагедией! вообще если реал снимать-то как это было-в постанове то актёры не смогут! либо крыша уедет потом!

Кристина Захарова

Правда часто была противна. А фильмами поднимали патриотический дух, на правде это делать трудно. Но это кино, тем более кино о войне, оно должно воспитывать какое-то положительное чувство

Роман

Ну, так, коммуняки не зря выдумали такое направление - социалистический реализм, т. е. , не так как оно есть, а как бы хотелось. Ну, а если по-русски, то - 3,14здешь сплошной гонят.

Ic
Ice

поднимают боевой дух. гонят и в новостях и в передачах ...чем фильмы хуже? аудитория та же-люди с "большими ушами"

Михаил Сергеев

кому нужна не красивя правда

Александр Плаксин

да потому что люди должны верить, что их армия самая сильная, а страна самая великая, это сейчас вошло в моду обсирать и обзывать свою Родину.

Таня Кремнева

Это слишком сказано. Кино есть кино, там всегда присутствует элемент художественного вымысла. Другое дело, когда документальный материал подаётся предвзято.

Настена Колесникова

Потому что наследники Власова победили... Неужели непонятно... Гитлер победил... Всё что он собирался сделать с СССР уже сделано... Крым оторвали от России, страну раздробили, уничтожили предприятия, превратили в сырьевой придаток, народ спаивают и убивают наркотой, деградация в культуре, педики на ТВ.... Всё по плану... Катынь признали нашей виной.. Гитлер победил... А вы думаете что СССР... Мы просрали СССР, а вы Витя пейте...

Лёха Гучев

Художественые фильмы расчитаны на патриочтическое воспитание. Врала советская документалистика. Да и российская не блещет.

Павел

Чтобы никто не забывал ничего.

Ре
Регина

Вы хотите чтобы таки показали как Сталин ел детей?

Janna Carapencova

Ох, Витя... Ух, Витя..

Дашунька Свешникова

Азбуку выучил и рассуждаешь о лжи и правде

Svetlana Shestakova

с чего это вымасел??? все с первой до последней сцены правда!!! в те времена за правдой в карман нелезли!!! можеш несомневатся!!!

Constantine Kudryavtsev

Тогда посмотри немецкий худ. фильм "Сталинград", отличный фильм. Кстати почитай что пишет режиссер.

Гаджи Рашидов

А что, в том, что снимается сейчас правды больше?

Максим

Война - это смерть, кровь, грязь, вши. Такая правда Вам интересна? Но в художественном плане много правдивых фильмов. Только эту правду нужно улавливать и понимать.

Роман Комаровский

бендеровец фашистская подстилка)